Subasta 1091, Lote # 96
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Comunicación Firmada y fechada 81 Serigrafía P. A Con sello de ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 56 x 76 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000